Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XIX SECOLO
Fanciulla con farfalle
olio su tela cm. 53x37, reca la firma J.Minon in basso a destra, presenta restauri alla tela visibili al retro.