Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
NANTEUIL GAUGIRAN CHARLES 1911 - ?
Scena di vita
olio su tela cm. 52,5x81,3; firma in basso a sinistra.