Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
LEVORATI GUIDO Venezia 1888 - Vimercate 1960
Nudo nel paesaggio, 1925
olio su tela cm. 125x85, firma e anno in basso a destra.