Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
VAN WYK HENRY 1833 - ?
Paesaggio al tramonto
olio su tavola cm. 21,5x41,5; firma in basso a destra.