Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
PRATELLA ATTILIO Lugo (Ra) 19/04/1856 - Napoli 28/04/1949
Villa Comunale
olio su cartone telato cm. 15x19,5; firma in basso a destra.