Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
BOSCHI ACHILLE Modena 1852 - 1930
Giornata estiva
olio su tela rintelata cm. 52,5x27; firma in basso a sinistra.