Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPOLA CASTALDO FRANCESCO Napoli 11/06/1847 - 17/08/1916
Napoli, scena di vita quotidiana
olio su tela cm. 45,5x30, firma e località in basso a destra.