Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

PITTORE DEL XX SECOLO
Verona, Piazza Erbe
olio su tavola cm. 42x54, reca la firma "V.Zanoni" in basso a destra, firma ed etichetta della XXV Esposizione Biennale Internazionale d'Arte, Venezia, 1950 al retro.