Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHERUBINI ANDREA 1833 - ?
Pescatore a Capri
olio su tavola cm. 19,5x46, firma e località in basso a sinistra.