Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
VITTINI GIULIO 1888 - 1968
Borno, 1924
olio su tela applicata su cartone cm. 28x21, firma e anno in basso a sinistra, località (Borno) e anno in basso a destra.