Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
RICCIARDI OSCAR Napoli 24/02/1864 - 1935
Marina di Capri
olio su tela cm. 25,5x34,4; firma e località in basso a destra.