Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
POZZATO EPIFANIO Biella 1931 - Biella 16/09/2007
Sordevolo, 1955
olio su tavola cm. 40x50, firma e anno in alto a destra, titolo, firma e anno al retro.