Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIANI POMPEO Monza (Mi) 09/09/1857 - Bordighera (Im) 25/01/1927
Lo stagno
acquerello su carta cm. 29,2x19,2; firma in basso a destra, etichetta della Galleria Il Cancello (NO) al retro.