Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
COMINETTI ERNESTO Torino 1900 - 1990
Chioggia, 1947
olio su cartone cm. 47x40, firma in basso a destra, titolo e anno al retro.