Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAVAGNINO CARLO Recetto (No) 1904 - Novara 1982
Paesaggio estivo, 1941
olio su tavola cm. 27x20, firma e anno in basso a sinistra.