Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
BROGGI MARIO Milano 1890 - 1952
Ritratto di Enrico Brunner, 1942
olio su tavola cm. 60x50, firma e anno in basso a destra, firma, titolo, anno ed etichetta dell'artista al retro.