Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MIRAGLIA ERMOGENE Napoli 1907 - Napoli 1964
Giovane pescatore con nasse
olio su tela cm. 48,5x69, firma in basso a sinistra.