Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
LARICCHIA VINCENZO Napoli 1940
Sorrento
olio su tela cm. 50x70, firma in basso a sinistra e al retro.