Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 171 al lotto 230
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
SICBALDI ADRIANO Bottrighe 1911
Autunno, 1977
olio su carta applicata su faesite cm. 41x50, firma e anno in basso a sinistra, firma, titolo e anno al retro.