Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
AIMETTI CARLO Bisuschio (Va) 20/09/1901 - Bisuschio (Va) 1987
Paesaggio montano
olio su tela cm. 70x100, firma in basso a destra.