Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ZAMBELLI EVARISTO Buenos Aires 1889
Pomeriggio di primavera ai giardini pubblici, 1944 olio su tavola cm. 48,5x40, firma e anno in basso a destra, firma, titolo e anno al retro.