Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVENZANI TULLIO Milano 1907 - 1975
Paesaggio campestre
olio su tavola cm. 30x38,5, firma in basso a destra, dedica al retro.