Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
BARBIERI GIOVAN BATTISTA Salo' (Bs) 09/02/1854 - 22/02/1926
Nei pressi di Salò
olio su tavoletta cm. 16x9, firma al retro.