Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

FATTORI GIOVANNI Livorno 06/09/1825 - Firenze 30/08/1908
Ritorno dai campi
stampa su carta cm. 26x19, opera non firmata, timbro del Tribunale di Firenze in basso a destra.