Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
INDONI FILIPPO attivo Roma seconda meta' XIX sec.
Scena domestica
olio su cartone cm. 85x60, firma e località (Roma) in basso a sinistra.