Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
KARPOFF IVAN Novocercosk 28/01/1898 - Milano 07/07/1970
Al tramonto
olio su tela cm. 50x70, firma in basso a destra.