Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
LOVATTI AUGUSTO Roma 1852 - Capri 1921
Pastorella a Capri
olio su tavola cm. 24,5x33,2; firma e località in basso a destra.