Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
RAYMOND (ARTHUR BRUNEL DE NEUVILLE) 1852 - 1941
Natura morta
olio su tela rintelata cm. 50x65, firma in basso a destra.