Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
DE CORSI NICOLAS Odessa (Russia) 05/08/1882 - Napoli 1956
Marina con pescatori
olio su cartone cm. 30x40, firma in basso a destra.