Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
GAETA ENRICO Castellammare di Stabia (NA) 11/09/1840 - 05/07/1887
La pineta
olio su tela cm. 26,5x18,5; firma in basso a destra.