Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRIANTE EZELINO Napoli 1901 - Roma 1977
Ricovero barche
olio su cartone cm. 50x66, firma in basso a sinistra.