Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
VILLA GOFFREDO NapoliPaesaggioolio su tela cm. 40x50, firma in basso a destra.
VILLA GOFFREDO Napoli
Paesaggio
olio su tela cm. 40x50, firma in basso a destra.