Urania - Via Felice Cavallotti 16, 43121 Parma
Saturday 6 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Milo Manara "Miele allo specchio" tecnica mista su cartoncino, 46 x 61 cm Illustrazione originale realizzata da Manara per la firma di lingerie italiana Yamamay. Più di una volta il maestro veronese ha prestato la sua dolce Miele ad alcune tra le più prestigiose case di moda del mondo. Firmata.