Urania - Via Felice Cavallotti 16, 43121 Parma
Saturday 6 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

(Gian Alfonfo Pacinotti) Gipi "Questa è la stanza", 2005 china e acquerello su cartoncino, 23,5 x 36 cm Tavola originale realizzata da Gipi per la graphic novel "Questa è la stanza" edita a pag.58 dalla Coconino Press nel 2005, valsagli il premio Micheluzzi come miglior disegnatore. Firmata.