Urania - Via Felice Cavallotti 16, 43121 Parma
Saturday 6 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gabriele Dell'Otto "Mostri - Frankenstein", 2004 acrilici su cartoncino, 49 x 34,5 cm Illustrazione originale realizzata da Dell'Otto per il portfolio "Mostri", dedicato ai mostri della letteratura classica, edito da Spazio Corto Maltese nel 2004. Firmata e datata.