ASTA 183 - ANTICO ONLINE 2A SESSIONE
Thursday 4 June 2015 hours 18:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Otto sedie in stile Luigi XVI con inserti in bronzo dorato. Legno e tessuto. Cm 50,00 x 102,00 x 43,00.