ASTA 183 - ANTICO ONLINE 2A SESSIONE
Thursday 4 June 2015 hours 18:30 (UTC +01:00)
ARTISTA INGLESE DEL XIX SECOLO Marina con velieri. Olio su tela . Cm 127,00 x 76,00. Bella cornice coeva. Leggere mancanze della pittura nella parte basse a sinistra e a destra.