ASTA 183 - ANTICO ONLINE 1A SESSIONE
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Specchiera in legno dorato. Legno intagliato. Cm 40,00.