ASTA 183 - ANTICO ONLINE 1A SESSIONE
Thursday 4 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA CINESE DEL XX SECOLO Zanna intagliata. Avorio. Cm 6,50 x 11,00 x 5,50.