Blindarte - Via Caio Duilio d/10 4, 80125 Napoli
Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

Enrico Luzzi (1950) Alti fusti Olio su tela Firmato E. Luzzi 1996 sul retro Titolo sul retro Provenienza: Centro d'Arte La Bussola, Cosenza Si ringrazia l'artista per aver confermato l'autenticità dell'opera