Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
L. Facchi Fiume alberato olio su masonite, cm 38x30 Firmato e datato L. Facchi 59 in basso a destra Eseguito nel 1959