Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana, metà del XVIII secolo Eruzione notturna con veduta dal castel dell'Ovo olio su tela, cm 35x39 entro cornice coeva dorata