Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Saverio Della Gatta (attivo a Napoli tra il 1800 e il 1827) Suonatori napoletani Tempera su carta, cm 19,5x15 datato e firmato Gatta 1800" in basso a destra titolo e descrizione in basso al centro