Blindarte - Via Caio Duilio d/10 4, 80125 Napoli
Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

Scuola napoletana, seconda metà del XIX secolo (Napoli, 1841 -Napoli, 1915) Barche a vela olio su tela, cm 102x64 firmato con firma iscritta E. Dalbono in basso a sinistra