Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Guido Casciaro ( Napoli, 1900 - 1963 ) La porta aperta olio su tavola, cm 40x52 firma, data e titolo su retro eseguito a Napoli nel 1947