Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giacinto Gigante (Napoli, 1806 -Napoli, 1876) Paesaggio di campagna disegno e biacca su cartoncino, cm 15x19 firmato Gigante 1845 in basso a sinistra