Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 94
Sunday 14 June 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)
JOAN MIRO 1893 - 1983 Senza titolo Litografia, cm. 50 x 65 Firmato in basso a destra Opera n. 59/120 Prov. Collezione Privata