Wednesday 10 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Ideo Pantaleoni (Legnano 1904 - Milano 1993) - "Rilievo" 1968 rilievo e idropitture su legno, cm 52,4x72,7x5 Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Galleria Vismara, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Ideo Pantaleoni, con il n. 1968/912