Asta N. 347 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 219
Wednesday 10 June 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Kuno Gonschior (Wanne-Eickel 1933 - Bochum 2010) - "VIBR. GRÜN-ROT-R-BLAU" 1972-73 acrilico su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato "72/73" al retro