Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 130: Dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei - Argenti, arredi, orologi e gioielli Orologi e gioielli (lotti 840 - 1.140)
Wednesday 20 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

DAMIANI
Peso gr 8,9
catena con ciondolo in oro bianco, firmata "Damiani", composto da due elementi quadrati di cui uno con diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,16 ca